True
0
0

GenfarGrip (Acetam-Fenilefrina-Cetirizina) x 12 tabletas

3,50 3,50 3.5 USD

3,50

ALIVIA LOS MOLESTOS SÍNTOMAS DE LA GRIPA
- Congestión y flujo nasal
- Dolor de garganta
- Malestar general
- Dolor de cabeza
- Fiebre

Contiene:
Paracetamol (Acetaminofen) 500mg
Fenilefrina Clorhidrato 10mg
Cetirizina 5mg

    Esta combinación no existe.

    Agregar Comprar ahora

    Garantía de calidad en todos nuestros productos
    Envío gratuito en Acarigua - Araure* 

    No existen productos alternativos.
    There are no accessory products.
    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente

    To install this Web App in your iPhone/iPad press and then Add to Home Screen.